(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бревна / 14-117

Проект дома из бревна 14-117

Проект дома из бревна 14-117 фото
Проект дома из бревна 14-117 Проект дома из бревна 14-117
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 105.2 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 2

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Двухэтажный бревенчатый коттедж, выполненный в лучших традициях загородного проектирования, станет прекрасным жилищем для семьи из 3-4 человек. Внешний облик постройки привлекает необычным двухъярусным оформлением крыши, а также большими оконными проемами, благодаря которым внутри помещений создается хорошее естественное освещение.

На первом этаже рядом с выходом располагаются помещения хозяйственного назначения: тамбур, котельная и санузел. Небольшой коридор объединяет спальню и просторную гостиную, которая практически образует единое пространство с кухней. Подобный тип планировки в последнее время очень популярен, поскольку позволяет визуально расширить пространство, а также открывает большие возможности по дизайнерскому зонированию помещений.

Проект дома из бревна предусматривает конструкцию второго света, благодаря которой зона гостиной наполняется объемом и создается впечатление большого открытого пространства, что положительно сказывается на естественном освещении комнаты. На втором этаже предусмотрена так называемая зона отдыха: здесь предусмотрены две одинаковые по площади спальни, а также дополнительный санузел.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Юлия П. | 24-09-2013
Этот бревенчатый дом – просто чудо, давно не встречала таких ярких и запоминающихся жилых объектов. Мне многое в нем нравится. Во-первых, использование бревна: это так напоминает русское зодчество с его теремами. Во-вторых, в нем много окон, что очень актуально для любого центрального региона России, где солнце – редкое явление. В-третьих, проект отличен и в плане проработки организации пространства. В общем, все при нем, как говорится.

Ольга | 23-10-2013
Красиво. Качественно. Надежно. Крыша интересная. Хороший и удачный проект. Пятерка вам

Макарова В. | 11-11-2013
Мне кажется, окошки какие-то маленькие. Или просто на картинке так? В целом дом красивый, так и веет уютом от него. А в планировке я бы на первом этаже убрала бы спальню и расширила гостевую зону, потому что она совсем небольшая. А внешне домик волшебный просто.