(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бревна / 16-104

Проект дома из бревна 6 на 6 (16-104)

Проект дома из бревна 6 на 6 (16-104) фото
Проект дома из бревна 6 на 6 (16-104)
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 31.2 м2
Количество этажей: 1
Количество спален: 1
Количество ванных комнат: 1

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

В сфере загородного домостроения большим спросом пользуются не только большие жилые коттеджи, но также и скромные домики для сезонного проживания на даче. А самые предусмотрительные и практичные заказчики отдают предпочтение подобным проектам домов из бревна 6х6 с баней. Преимущество такой разработки очевидно: вы получаете небольшой домик, в котором есть не только жилое помещение, но и собственная баня. Помимо этого, строение оказывается очень компактным, что позволяет существенно сэкономить свободную площадь загородного участка и использовать её максимально рационально. Согласно планировке, данный проект предусматривает наличие следующих помещений: террасы, тамбура, комнаты отдыха, парилки, душевой и топочной. Также данную архитектурную разработку можно рассматривать в качестве небольшого гостевого домика с парной или просто бани с комнатой отдыха, которая будет выполнена в едином стиле с основным жилым строением на участке.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Алиса | 29-07-2013
Такой милый бревенчатый домик, больше даже баню напоминает, чем жилое строение. Хотя для дачи, мне кажется, это отличный вариант. Ничего лишнего, для сезонного проживания скромнее домика и не найти. Что немаловажно, он компактный, а на небольшом дачном участке это весомый аргумент – можно спокойно оставить на участке место под грядки, сарай для инвентаря и даже небольшую баньку.

Александр А. | 09-10-2013
А по-моему, это и есть как раз баня, не может быть дом таким маленьким. Тут же места даже нет, и по плану ни гостиной, ни кухни. Проект бани мне нравится, по крайней мере, в нем нет ничего лишнего, никаких комнат отдыха на втором этаже. В такой бане можно хорошо время с друзьями проводить - места вроде должно хватить. И места немного займет на участке, что тоже очень важно для большинства.