(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бревна / 16-106

Проект одноэтажного дома из бревна 16-106

Проект одноэтажного дома из бревна 16-106 фото
Проект одноэтажного дома из бревна 16-106
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 72.5 м2
Количество этажей: 1
Количество спален: 1
Количество ванных комнат: 2

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Отличительной особенностью данной проектной разработки является то, что строение сочетает в себе функции жилого дома и бани. Такой проект станет прекрасным вариантом для дачного участка. Также можно его использовать для строительства гостевого домика или же рассмотреть в качестве жилья для небольшой семьи из 2-3 человек. Внутренняя планировка постройки очень удобна и практична. В помещение предусмотрено два входа: один ведет через террасу в раздевалку (предбанник), а второй – через крыльцо в гостиную. Условно территорию постройки можно разделить на две части. В одной из них находится баня: парная, купель, душевая и раздевалка. Другая же часть дома является жилой: здесь есть гостиная, спальня и санузел.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Ольга | 29-07-2013
Моему папе, заядлому дачнику, захотелось сменить старенькую дачу, больше похожую на сарай, на более привлекательный вариант. Поскольку там он бывает чаще всего один, много места ему не было нужно. Данный проект привлек нас функциональностью и рациональностью, поскольку на небольшом пространстве учтена и жилая зона, и даже баня. Да и возведут такое компактное строение быстро. Так что скоро папа по достоинству оценит новенькую дачу.

Антон | 09-10-2013
Вообще мне нравятся одноэтажные дома, но на мой взгляд этот проект не самый удачный из представленных здесь. Какой-то несуразный. Мне не нравится, как оформлены фасады, бревна везде выступают. Мне кажется, если в семье маленькие дети будут, в таком доме просто небезопасно жить. Глянул на планировку и ахнул: это, оказывается, баня такая. А по картинке не скажешь. В общем, неоднозначное впечатление оставляет баня.

Ярослав | 14-11-2013
Мне этот проект подходит по всем параметрам, потому что на участке уже построен дом в таком же русском стиле. Я за гармонию окружающей среды, поэтому уверен, что в сочетании с моим бревенчатым домом баня будет смотреться просто обалденно! Если еще лучшего варианта не найду, обязательно вам позвоню.