(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бревна / 16-109

Проект загородного дачного дома из бревна 16-109

Проект загородного дачного дома из бревна 16-109 фото
Проект загородного дачного дома из бревна 16-109 Проект загородного дачного дома из бревна 16-109
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 88.4 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 1
Количество ванных комнат: 1

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Небольшой загородный дом станет уютным и приятным местом отдыха летом и зимой. Проект загородного дома из бревна предлагает возведение компактного и лаконичного коттеджа, который в то же время будет отличаться функциональностью и вместительностью. В этом двухэтажном помещении есть все, чтобы проживать с комфортом за чертой города. Небольшая площадь жилого пространства разделена на помещения с максимальной рациональностью и логичностью. Так, первый этаж отведет под гостевую зону, в которой основное пространство занято гостиной-столовой. Здесь же незначительное по площади помещение распределено между сауной, моечной и санузлом. Второй этаж – это отведенное полностью под зону отдыха пространство. Здесь находятся комната отдыха и спальня.

Этот проект дачного дома из бревна интересен внешней архитектурой. Терраса занимает весь фасад строения, а крыльцо расположено точно посредине, симметрично разделяя коттедж на две половины. Сверху над крыльцом расположен балкон, который удачно дополняет облик фасада, придавая ему завершенность и аккуратность. В этой полной уюта и аккуратности загородной даче будет комфортно проживать в любое время года, а вместительность позволяет приглашать сюда гостей.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Анна Петровна | 09-09-2013
Еще один домик из разряда сказочных – компактность позволяет использовать его как дачу. Мне кажется, идеальный вариант, особенно если главное жилое здание также построено из бревна. И даже несмотря на то, что домик совсем небольшой, обустроен он красиво – чего стоят хотя бы перила из дерева.