(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бруса / 10-121

Проект дома из бруса с эркером 10-121

Проект дома из бруса с эркером 10-121 фото
Проект дома из бруса с эркером 10-121 Проект дома из бруса с эркером 10-121
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 177.5 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 2

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Привлекательность данного проекта во многом обусловлена особенностями архитектуры. Просторная угловая терраса удачно дополняет постройку и украшает её. Белые перила с балясинами и симметрично расположенные столбы контрастируют с основным цветом постройки и выделяются на его фоне. С террасы предусмотрен вход в коттедж: через тамбур вы попадаете в холл, который открывает доступ к остальным помещениям. На первом этаже есть кухня-столовая, которую при желании вы можете разделить на две самостоятельные комнаты, используя разные способы зонирования. Гостиная располагается в зоне эркера, в результате чего это помещение выглядит очень просторным и отличается хорошим естественным освещением из-за наличия четырех окон. Помимо этого на первом этаже есть гостевая и санузел. Котельная, согласно технике пожарной безопасности, размещена в отдалении от жилых комнат и имеет отдельный вход с улицы. Территория второго этажа отведена под зону отдыха. В зоне эркера расположена большая спальня, которую целесообразно использовать в качестве комнаты для родителей. Две другие спальни, более маленькой площади, подойдут для детских комнат. Также эти проекты домов предусматривают наличие ванной и небольшой кладовки.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Павел П. | 25-09-2013
Мне нравится этот дом. Если бы я задумался о строительстве, несомненно, выбрал бы именно этот проект. Во-первых, он классно смотрится. Чего только стоят эркер и веранда перед домом, пусть она и некрытая. Много окон, два жилых этажа, удачная планировка, где нет ничего лишнего, - что еще нужно? Однозначно я ставлю пятерку этому проекту.