(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бруса / 10-123

Проект дома 10-123

Проект дома 10-123 фото
Проект дома 10-123 Проект дома 10-123
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 200.6 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 4
Количество ванных комнат: 2

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Этот проект двухэтажного дома из бруса интересен и привлекателентем, что архитекторы запланировали большие оконные проемы. Большие окна снаружи смотрятся необычно и красиво, а внутри помещений благодаря такому интересному решению создается хорошее естественное освещение. Однако не только внешнее оформление оказывается столь привлекательным. Стоит обратить внимание и на внутреннюю планировку. Вход в постройку предваряет миниатюрная лестница, открывающая доступ на небольшую террасу. На первом этаже рядом с выходом располагается тамбур и санузел. Центром, организующим пространство, является холл, из него можно попасть во все остальные помещения (кухню, столовую, гостиную, комнату), также здесь находится лестница, ведущая наверх. На втором этаже в соответствии с традициями проектирования загородных коттеджей размещаются спальни: здесь их четыре. Также предусмотрен дополнительный санузел и балкон. Если вас интересуют проекты домов из бруса с гаражом, вы можете обратиться к услугам наших проектировщиков. Данная проектная разработка может быть усовершенствована в соответствии с вашими требованиями и дополнена гаражной пристройкой.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Мария Костылева | 18-09-2013
Это наш проект! Мы именно на основе него начинаем строить дом. Думаю, получится классным, не зря же мы с мужем столько времени искали подходящий вариант. Нас немного пугал второй свет, все-таки это не очень безопасно, но решили их все же оставить – именно в них кроется вся красота коттеджа. Как построим дом, покажу фото – думаю, нам будет чем похвастаться.