(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бруса / 10-132

Проект дома из бруса с мансардой 10-132

Проект дома из бруса с мансардой 10-132 фото
Проект дома из бруса с мансардой 10-132 Проект дома из бруса с мансардой 10-132
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 168.7 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 2

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Компактный, но при этом довольно вместительный коттедж подойдет для проживания небольшой семьи из 4-5 человек. Отличительной особенностью данного коттеджа является наличие закрытой террасы (как правило, они бывают открытыми). Здесь можно оборудовать чайный столик, и вам не придется переживать, что в непогоду мебель промокнет и отсыреет. Такой вариант обустройства террасы довольно практичен и оригинален. Планировка первого этажа довольно компактна и удобна. Небольшой коридор объединяет несколько помещений: котельную, ванную, спальню и гостиную. Также здесь предусмотрена кухня, пройти в которую можно через гостиную. По проекту данного деревянного дома из бруса с мансардой наверху запланирована зона отдыха. Здесь находятся три одинаковые по площади спальни, а также непосредственно комната отдыха. По своему усмотрению вы можете обустроить здесь мини спортзал, домашний кинотеатр или, например, бильярдную. Помимо этого на мансардном этаже предусмотрен дополнительный санузел.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Артак | 09-09-2013
Какой милый дом получился! Простой и в то же время довольно выразительный. Мы боялись заказывать готовый проект, потому что предполагали, что придется его несколько модифицировать. Однако на деле все оказалось просто: оказалось, что любой проект можно изменить. Лично у нас были мысли использовать другие материалы для стен и кровли, а также дополнительно утеплить мансарду. Проектировщики все грамотно объяснили, поэтому проблем с реализацией проекта не возникло никаких.

Жанна | 18-10-2013
Я понимаю тех, кто строит дома из дерева – у нас у самих на загородном участке деревянный дом. Это такая красота, там так приятно находиться, даже атмосфера какая-то другая по сравнению с кирпичными домами. Удобно, уютно, приятно для здоровья – вот что могут сказать о подобных строениях. А этот проект – просто чудо, потому что на относительно небольшом пространстве удалось создать комфортные условия для проживания.