(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бруса / 10-134

Проект дома из бруса до 150 кв. м 10-134

Проект дома из бруса до 150 кв. м 10-134 фото
Проект дома из бруса до 150 кв. м 10-134 Проект дома из бруса до 150 кв. м 10-134
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 140.6 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 1

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Компактный и вместительный дом – универсальный вариант для постоянного проживания небольшой семьи из 3-4 человек. Внешний облик постройки довольно сдержан и лаконичен. Во многом, эти свойства отразились и на внутренней планировке. Просторная угловая веранда предваряет вход в помещение. Здесь в теплое время года можно организовать чайный стол или установить шезлонги для отдыха на свежем воздухе. Первый этаж запланирован так, чтобы жильцы чувствовали себя максимально комфортно и уютно. Ближе к выходу располагаются помещения хозяйственного назначения: тамбур, котельная, санузел, коридор. Кухня плавно переходит в столовую, практически создавая единой пространство. Рядом со столовой находится гостиная, где расположена лестница, ведущая наверх. Данный проект дома из бруса до 150 кв. м отличается компактностью и продуманностью планировки. На втором этаже предусмотрены три спальни, в двух из которых есть выход на балкон. Отличительной особенностью проекта является наличие внутреннего балкона, что нечасто встречается в аналогичных разработках. Такое архитектурное решение делает интерьер коттеджа оригинальным и интересным.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Андрей Петрович | 09-09-2013
Когда я решил построить загородный дом, друзья в один голос твердили: строй сам, больше сэкономишь. Но я как-то переживал по поводу возможных в дальнейшем проблем, поэтому все же не решился на самостоятельное строительство. Как оказалось, не зря – сам бы я не справился, это точно. Я только проект этот купил, остальную работу под ключ выполнили строители, причем так качественно и быстро, я даже не ожидал. В общем, не стоит браться за дело, если не уверены в своих силах.

Mike. | 16-10-2013
А дом-то красив! А если учесть, что он и дерева выполнен, он еще и экологичен. Мне кажется, в наши российские условия, особенно если дом будет стоять где-нибудь вдали от города и на природе. Согласитесь, дерево в таких естественных условиях будет смотреться гармоничнее. Проект продуманный, все рассчитано до каждой мелочи. Наверное, строиться по такой разработке одно удовольствие.

Иволгин М.Ю. | 31-10-2013
Я бы в этом доме убрал бы столовую и вместо нее обустроил бы еще комнату, так было бы рациональнее. А кушать можно и на кухне. Дом в принципе небольшой, поэтому мне кажется, нужно по максимуму использовать его пространство. Проект хороший, нравится, что все четко выполнено в плане разметки – глянешь и все понятно. Молодцы.