(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из бетона / 11-107

Проект двухэтажного дома из кирпича

Проект двухэтажного дома из кирпича фото
Проект двухэтажного дома из кирпича Проект двухэтажного дома из кирпича Проект двухэтажного дома из кирпича Проект двухэтажного дома из кирпича
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 426.0 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 5
Количество ванных комнат: 2

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: да

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Созданный по индивидуальному проектированию, просторный и уютный особняк станет комфортабельным местом проживания даже для очень большой семьи. Симметричность архитектуры идеально сочетается с логичностью внутренней планировки. Каждое помещение, созданное по проекту двухэтажного дома из кирпича, создано с учетом потребностей большой семьи. Особенностью этого коттеджа является обустройство цокольного этажа, где будут располагаться тренажерный зал, гараж и несколько подсобных помещений.

Первый ярус отводится под гостевую зону: здесь основное пространство занимает гостиная, к ней примыкает кухня, в конце холла располагаются две спальни, одна из которых проходная. На втором этаже проект двухэтажного дома из кирпича предлагает обустройство джакузи и зимнего сада.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Киевлянин | 25-09-2013
Отличный дом, сочетание классики и современности. Я дизайнер по образованию, сразу вижу, когда проект разрабатывался именно творчески. Согласитесь, коттедж выглядит очень эффектно? Причем не за счет декора какого-то, лепнины, а просто благодаря простой конструкции, которая выразительно отделана. Уверен, что самостоятельно такую красоту не создать – нужно коллективное творчество заинтересованных в привлекательных жилых объектах профессионалов. Приятнее же жить в красивом доме, а не халупе. Вы молодцы, так держать!