(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из бетона / 11-113

Проект частного дома из красного кирпича

Проект частного дома из красного кирпича фото
Проект частного дома из красного кирпича Проект частного дома из красного кирпича Проект частного дома из красного кирпича Проект частного дома из красного кирпича
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 357.4 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 3

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: да

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Готовые проекты домов из красного кирпича, имеют классический внешний вид, выделяясь аристократичностью и презентабельностью. Особую выразительность особняку придает эркер, выполненный в форме средневековой башни, причем он оформляет и цоколь, и оба яруса. Просторы этого строения позволяют проживать здесь даже большой семье.

Цокольный этаж полностью отведен под сауну и различные техпомещения. На первом этаже главную роль играет гостиная, при этом кухня и столовая расположены отдельно. Напротив них запланированы спальня и кабинет. Особенность второго яруса в пяти спальнях, здесь же проект частного дома из красного кирпича предполагает обустройство двух гардеробных и санузлов.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Иван | 29-07-2013
Это настоящий замок, надежный и добротный, к тому же просторный. Очень точно отвечает известному афоризму «мой дом – моя крепость». Только для его возведения, дальнейшей отделки и эксплуатации понадобится немало средств. Стоит подумать, прежде чем заказывать столь мощный проект.

Надежда | 31-10-2013
Добрый день. Хотелось бы узнать как можно поподробнее о проекте разузнать? мы решили строиться, но пока не выбрали проект. мне такой вариант вполне по душе, но есть кое-какие вопросы. сыну еще покажу – он у нас авторитет. но вопрос актуальный – как вам задать интересующие вопросы?

Администратор | 08-11-2013
Уважаемая Надежда, все интересующие вас вопросы вы можете задать, позвонив нам по телефону или написав на электронную почту.