(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из бетона / 11-119

Дом из керамических блоков

Дом из керамических блоков фото
Дом из керамических блоков Дом из керамических блоков
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 322.7 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 6
Количество ванных комнат: 6

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Проекты коттеджей из керамических блоков, отличаются симметричным обустройством как фасада, так и внутренних помещений. Просторный и оригинальный, этот коттедж наверняка полюбится многим покупателям. Внутрь него можно попасть через два входа, каждый из которых ведет в тамбур, а через него – во внутренние помещения.

Основное пространство дома из керамических блоков отдано гостиной, вокруг которой расположены кухня, спальни и свободная комната, которую можно приспособить под кабинет или детскую. Каждое помещение здесь максимально освещено благодаря широким окнам. Особенность второго этажа заключается в оформлении фасада: здесь запланировано обустройство четырех балконов (два из них прямоугольные, два – полукруглые), а также второй свет. Такое сочетание позволяет сделать помещения светлыми. С точки зрения планировки здесь все логично и симметрично: четыре комнаты, каждая из которых оборудована гардеробной и санузлом. В просторах этого особняка найдется место не только огромной семье, но и многочисленным гостям.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
user | 01-11-2013
жаль, нет фото, чтобы посмотреть на внешний вид. планировка просто суперская, видно, за счет архитектурных элементов. дом как будто замок, состоящий из четырех зон. классно, что в каждом крыле балкон есть. вот честно – даже без картинки понятно, что проект отличный. но фото хотелось бы видеть)))