(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из бетона / 11-127

Готовый проект дома из пеноблоков

Готовый проект дома из пеноблоков фото
Готовый проект дома из пеноблоков Готовый проект дома из пеноблоков Готовый проект дома из пеноблоков Готовый проект дома из пеноблоков
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 261.4 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 2
Количество ванных комнат: 3

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Двухэтажный коттедж, в основе строительства которого лежит готовый проект дома из пеноблоков, выглядит современно и стильно. Безупречные пропорции внешнего оформления идеально сочетаются с гармоничностью внутреннего обустройства. Войти в строение можно через крыльцо, а вот терраса располагается с задней стороны строения.

Тамбур ведет в небольшой холл, который разделяет пространство уровня на две части: большую занимает кухня-столовая, соединенная с небольшой гостиной. Вторую часть пространства занимают технические помещения в виде топочной и двух санузлов. Отличительная особенность этого строения в обустройстве отдельной комнаты для гостей на втором этаже, в которой оборудован санузел. Оборудованы эти технические помещения и в двух спальнях. На этом же уровне запланировано обустройство кабинета. Большим достоинством этого особняка, выполненного по готовому проекту дома из пеноблоков, является его хорошая освещенность, которая создается за счет многочисленных широких окон.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Илларионов В.В. | 03-10-2013
Да это настоящая усадьба, а не дом! Как же он будет гармонично смотреться практически в любом ландшафте. Просто идеальный проект. Могу привести целый ряд того, что мне в нем нравится: первое, что бросилось в глаза, это второй свет! Его редко встретишь даже в современных домах, не любит народ высокие окна. Второе – строгая четкая композиция, пусть и с эркером и другими выступами. Третье – он огромен, поэтому интерьер можно оформить в любом стиле. Недостаток, как мне кажется, - это дороговизна. Пусть цена и не указана, но думаю, выложить за такой коттедж придется немало.

Макс | 29-10-2013
Офигенный дом! Найти бы денег, чтобы его построить - точно выбрал бы его)