(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из блоков / 11-112

Кирпичный каркасный дом

Кирпичный каркасный дом фото
Кирпичный каркасный дом Кирпичный каркасный дом Кирпичный каркасный дом Кирпичный каркасный дом
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 148.2 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 4
Количество ванных комнат: 2

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Среди коттеджей, выделяется кирпичный каркасный дом, такие проекты домов пользуются большой популярностью. Выполненный по комбинированной технологии, он характеризуется выполнением обоих ярусов из различных материалов. Такое решение способствует большему энерго- и теплосбережению. Лаконичность фасада гармонично сочетается с логичностью внутренней планировки.

На первом этаже располагаются гостиная и кухня, причем они представляют собой отдельно оформленные комнаты. Здесь же находится спальня, а небольшая часть помещения отведена под техпомещения. Второй этаж состоит из трех спален, гардеробной и санузла. Этот небольшой кирпичный каркасный дом хорошо впишется даже в участок ограниченных размеров.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Коля | 03-10-2013
Я вот всю жизнь мечтал построить такой дом, чтобы в нем уютно было даже огромной семье. Пока семья у меня небольшая, я да жена, но планируем расширяться и выезжать из города на пмж в деревню, вернее, просто за город. У нас недалеко есть крутой коттеджный поселок, так что думаю этот дом туда впишется гармонично. По крайней мере внешне он точно не уступит им ни в чем – и габариты прекрасны, и отделка ничего. Вообще очень так выразительно смотрится сочетание бежевого, коричневого и красного цветов в облицовке. Вот уж точно в такой дом будет хотеться вернуться быстрее. Проект отличный, спасибо!

Владислав Юрьевич | 14-11-2013
Как же мне нравится, когда дизайнеры подходят к проектированию столь творчески. Сразу получается настоящий шедевр архитектуры. Дом вроде бы и небольшой по площади, но выглядит довольно внушительно и мощно. Кстати, первый вариант отделки (коричневый с бежевым) мне нравится больше, чем второй. Второй как-то легкомысленно что ли смотрится. А вот в первом варианте гармония полная – и отделка, и сама конструкция.