(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из блоков / 11-115

Проект дома из кирпича с мансардой

Проект дома из кирпича с мансардой фото
Проект дома из кирпича с мансардой Проект дома из кирпича с мансардой Проект дома из кирпича с мансардой
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 129.9 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 4
Количество ванных комнат: 2

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Небольшой коттедж, возведение которого предполагает проект дома из кирпича с мансардой, лаконичен и одновременно привлекателен внешне. Рассчитанный на проживание небольшой семьи, он имеет грамотную внутреннюю планировку, где нет места ничему лишнему. Выразительность внешнего вида достигается благодаря эркеру, который запланирован под обустройство здесь зимнего сада.

Холл первого этажа, согласно проекту дома из кирпича с мансардой, делит помещение на две половины: на одной расположена кухня-гостиная, на второй – спальня, которая имеет выход в санузел и в зимний сад. Второй этаж представляет собой зону отдыха, состоящую из трех спален.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Степан | 07-08-2013
Красивый дом, ничего не скажешь. Единственное, мне не нравится решение кровельного вопроса, а именно четырехскатная крыша. Все-таки мне близка традиционность, та же самая двускатная кровля будет смотреться более гармонично. А вот стилевое решение наряду с использованием эркеров и люкарн мне очень даже по душе.

Афоня | 03-10-2013
Сижу вот листаю каталог построенных из кирпича домов и удивляюсь: ну как можно создавать такие классные проекты? И ведь практически ни один из них не повторяется, каждый индивидуален и уникален по-своему. Вот как можно быть настолько творческими, чтобы каждый построенный дом дышал индивидуальностью? это редкость, скажу я вам.