(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из блоков / 11-118

Дом из газобетонных блоков

Дом из газобетонных блоков фото
Дом из газобетонных блоков Дом из газобетонных блоков Дом из газобетонных блоков
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 269.4 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 4
Количество ванных комнат: 2

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Проекты коттеджей из газобетонных блоков идеально сочетают внешнюю привлекательность с оптимальной площадью и рациональной планировкой. Наличие двух входов в строение удобно и функционально, поскольку чтобы попасть в гараж, не нужно обходить весь коттедж, достаточно выйти через тамбур. Второй вход в помещение расположен со стороны веранды.

Небольшой холл первого этажа делит его на гостиную, кухню-столовую, кабинет, санузел и хозпомещение. Здесь все рассчитано на дневное пребывание, а также на прием гостей. На втором этаже дома из газобетонных блоков запланировано обустройство трех спален, одна из которых совмещена с комнатой, которая может быть использована как детская. Кроме того, здесь предполагается обустройство гардеробной, а также санузла. Дополнительно естественное освещение второму ярусу придают мансардные окна.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Алиса в стране чудес | 11-11-2013
на мой взгляд слишком просто и лаконично. дом в принципе большой можно было как-то разнообразить его облик. и в планировке какой-то лабиринт получился.