(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из блоков / 11-126

Проект кирпичного дома с эркером 11-126

Проект кирпичного дома с эркером 11-126 фото
Проект кирпичного дома с эркером 11-126 Проект кирпичного дома с эркером 11-126 Проект кирпичного дома с эркером 11-126
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 144.9 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 3

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Оригинальные, во внешнем оформлении и внутренней планировке, готовые проекты домов придутся по нраву ценителям необычных современных решений в архитектуре загородного домостроения. В качестве отличительной особенности можно отметить наличие полукруглого эркера, который в отличие от многогранных конструкций, встречается значительно реже. Весьма интересным решением стало размещение крыльца: оно находится сбоку. Что касается внутренней планировке, то она тоже имеет ряд своих особенностей. Практически всё пространство первого этажа отведено под одно просторное помещение, объединяющее в себе функции кухни, гостиной и столовой. Используя преимущества эркера, можно удачно выполнить зонирование комнаты. В частности, именно в зоне эркера наиболее удачным станет расположение столовой с круглым столом. Из хозяйственных помещений на первом этаже предусмотрены топочная, санузел, а также холл с лестницей, ведущей наверх. Там размещаются три спальни и два дополнительных санузла. Холл является центром, организующим всё жилое пространство второго этажа.
 

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Василий | 29-07-2013
Сначала дом показался мне просто огромным, однако общая площадь оказалась небольшой, поэтому дом разместится даже на моем небольшом участке. Привлекло то, что кровля не очень высокая, а значит, ее не придется утеплять. Скоро переедем в это уютное гнездышко.

Алексей Тихомиров | 04-10-2013
Если бы я строил себе дом, то непременно выбрал бы этот проект. Коттедж отличается просторностью, к тому же он прекрасно выглядит. Как мне кажется, построен он в традициях английского строительства, поскольку есть в нем отголоски замкового направления. Например, оригинально смотрится полукруглая арка, которая рассчитана на два этажа и сверху покрыта шпилевидным навесом. Мне нравится очень высокий фундамент, который красиво облицован с помощью декоративного кирпича или штукатурки, по фото это не очень понятно. Главное, что дом добротен, красив и удобен в планировке. Поэтому я однозначно за этот проект!