(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из кирпича / 11-106

Готовый проект дома из кирпича с гаражом

Готовый проект дома из кирпича с гаражом фото
Готовый проект дома из кирпича с гаражом Готовый проект дома из кирпича с гаражом Готовый проект дома из кирпича с гаражом
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 216.7 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 6
Количество ванных комнат: 2

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Этот загородный коттедж, выполненный по готовому проекту дома из кирпича с гаражом, отличается сдержанностью фасада и одновременно продуманностью каждой детали и элемента отделки. Достаточные просторы коттеджа дают возможность запланировать здесь все нужные для комфортного проживания помещения.

Первый этаж обустроен под гостевую зону, где кроме гостиной и кухни расположены две спальни. Второй этаж – это обустроенное под зону отдыха пространство, состоящее из спален. На обоих ярусах расположены санузлы. Готовый проект дома из кирпича с гаражом позволяет построить практичное и эстетичное с виду строение.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Игорь, Муром | 23-09-2013
Мне бы хотелось поблагодарить разработчиков таких оригинальных проектов. Я всегда скептически относился к различного рода заказам через Интернет, но вы меня не подвели, поэтому уверенности стало больше. Да и выгодно так покупать, оказывается. Я строился в Москве, выбрал этот проект, встретился с дизайнерами, все обсудил, высказал свое мнение. В общем, получился такой активный диалог, мы быстро решили все нюансы, внесли незначительные корректировки. И вот проект загородного дома готов – легко и просто! Спасибо вам!

Диман | 31-10-2013
А что, очень неплохой такой дом. Не знаю даже с чего начать. Отделка хорошо выполнена в смысле что красиво, дом мне вообще нравится. Интересно, что таких еще не видел. Всякие видел но чтобы так ярко смотрелись нет. Круто!