(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из кирпича / 11-110

Проект красивого дома из кирпича

Проект красивого дома из кирпича фото
Проект красивого дома из кирпича Проект красивого дома из кирпича Проект красивого дома из кирпича Проект красивого дома из кирпича
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 296.8 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 6
Количество ванных комнат: 4

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Это проекты коттеджей из кирпича о которых мечтает каждый: просторные, уютные, привлекательные внешне и грамотно распланированные внутри. Проект красивого дома из кирпича дает возможность реализовать свою мечту о шикарном особняке, который до этого можно было увидеть только в кинофильмах. Достоинством этого строения является и пристроенный гараж, который выступает за общий план.

Основная часть первого этажа, согласно проекту красивого дома из кирпича, отводится под гостиную и кухню, которые имеют сквозной вход, а также двух спален, между которыми запланирован санузел. Второй этаж полностью отведен под зону отдыха, включающую в себя четыре спальни, две из которых имеют гардеробную, а также два санузла.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Виктор | 29-07-2013
Очень привлекательный дом – эффектный, презентабельный и при этом аккуратный. Напоминает коттеджи в классическом стиле. Конечно, общая жилая площадь просто огромна, зато уж точно места хватит даже многочисленной семье. Думаю, комфортное проживание в таком особняке гарантировано.

Наталья Петрова | 04-10-2013
Действительно отличное решение, отличный проект. Мне вот кажется, что внешне коттедж очень напоминает дома, построенные в старинном английском духе. И смотрятся такие особняки настолько шикарно, словами не передашь. Конечно, они просторны, поэтому расположить можно будет только на больших территориях. Но думаю, такие жома строят те, кто возводит целую усадьбу с разнообразными постройками. Окон много, отделка такая величественная, сразу видно, что дизайнеры делали акцент на минимальной декорации и максимальной лаконичности. Скажу так – проект отличный!