(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из кирпича / 11-116

Проект дома из пеноблоков с гаражом

Проект дома из пеноблоков с гаражом фото
Проект дома из пеноблоков с гаражом Проект дома из пеноблоков с гаражом Проект дома из пеноблоков с гаражом
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 267.3 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 2

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Это просторное жилое строение, выполненное по проекту дома из пеноблоков с гаражом на две машины, способно поразить даже самого искушенного покупателя. Огромные просторы, идеальный внешний вид фасада, грамотная и четкая планировка помещений сразу привлекают внимание. Своеобразие внешнего вида достигается за счет оформления эркера и гаражного помещения по отдельную кровлю, благодаря чему каждая пристройка выступает как самостоятельный элемент.

Внутреннее обустройство, согласно проекту дома из пеноблоков с гаражом, отличается комфортабельностью и максимальной рациональностью. Это строение изначально делится на две части, первую из которых образует гостевая зона, а вторую – различные технические помещения. Как и в любом современном коттедже, основную роль в нем играет гостиная, соединенная с кухней сквозным проходом. Особенностью этого строения является оснащение его сауной и душем. При этом на втором этаже, где возможно обустройство трех спальных комнат, оборудована еще и ванная.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Сергей Петрович | 23-07-2013
Просто шикарный дом. Станет украшением любого коттеджного поселка. В такой дом не стыдно и друзей пригласить – и места хватит, и гараж на две машины есть. А простота фасада не так важна, ведь жилье должно быть максимально комфортным и удобным, а не только красивым.

Илья | 14-11-2013
беру на заметку