(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каркасных домов / 12-108

Готовый проект каркасного дома 12-108

Готовый проект каркасного дома 12-108 фото
Готовый проект каркасного дома 12-108 Готовый проект каркасного дома 12-108 Готовый проект каркасного дома 12-108
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 173.0 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 2
Количество ванных комнат: 1

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Каркасная технология отличается быстротой строительства и относительной дешевизной, поэтому пользуются большой популярностью среди покупателей. Готовый проект каркасного дома имеет деревянный остов в качестве несущей конструкции. Эти дома отличаются небольшим весом, поэтому затраты на фундамент будут значительно ниже. Поскольку такие строения не дают усадку, внешнюю и внутреннюю отделку можно производить почти сразу после строительства. Каркасные коттеджи отличаются высокими показателями теплоизоляции, которые выше, чем значения строений из кирпича или бруса.

Это одноэтажное строение отличается оригинальностью внешнего оформления. Необычность достигается благодаря просторной и вытянутой террасе, которая может использоваться как летняя столовая. Гостиная оформлена в виде эркера, стиль которого поддерживается открытым вторым этажом. На первом уровне расположены также кухня и санузел. Второй этаж готового проекта каркасного дома состоит из холла, который ведет в спальню и солярий. Архитектурной особенностью является оформление трех входов в дом, один из которых ведет сразу на второй этаж в солярий.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Эмма, Алексей | 24-10-2013
Вот он, проект нашей мечты!! Веранда просто отличная, только есть одно, но очень большое «но»! Как мы поняли, как таковой столовой в доме нет, а на веранде ее можно обустроить только в теплое время года. Следовательно, вопрос: где обедать в остальное время? Кухня-то совсем небольшая, чтобы ее использовать сразу в нескольких целях. Отлично придумано с выходом на второй этаж, да и эркер смотрится очень привлекательно. А вот отделку полностью одобряем – она сказочно красива.