(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бревна / 14-103

Проект двухэтажного дома из бревна 14-103

Проект двухэтажного дома из бревна 14-103 фото
Проект двухэтажного дома из бревна 14-103 Проект двухэтажного дома из бревна 14-103 Проект двухэтажного дома из бревна 14-103
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 228.2 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 6
Количество ванных комнат: 3

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: да

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Просторный комфортабельный коттедж рассчитан на постоянное проживание семьи из 4-5 человек. Внешний облик постройки поражает своей фундаментальностью и надежностью. Согласно проекту, запланировано три входа в коттедж. Центральный вход ведет через крыльцо и маленькую террасу в тамбур. Помимо этого есть просторная угловая терраса, с которой предусмотрен вход в кухню. Также есть дополнительный черный вход в бойлерную, поскольку это помещение не имеет смежных дверей с остальными жилыми комнатами и попасть в него можно только с улицы. На первом этаже запланированы такие помещения, как холл, личный кабинет, гардеробная, ванная, санузел, спальня. Кухня и гостиная объединяются в одно пространство, при этом территория гостиной располагается в зоне эркера, что позволяет расширить границы комнаты и улучшает её освещение.

Наверху по проекту двухэтажного дома из бревна запланированы четыре спальни, в одной из которых есть выход на балкон. Помимо этого здесь есть комната отдыха. В ней можно оборудовать домашний кинотеатр, бильярдную и т.д. Для удобства жильцов на этаже предусмотрен дополнительный санузел.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Давид К. | 19-09-2013
Никогда бы не подумал, что из дерева можно построить такую красоту. Это же настоящее произведение искусства. Сколько труда надо вложить, чтобы спроектировать такой шикарный дом, а потом построить его. Здорово, что фундамент высокий – все-таки деревянные дома подвержены влиянию влажности. А второй свет – это вообще инновация, мало какая строительная компания решается на его возведение. Но вы молодцы, стремитесь к совершенству. Приятно посмотреть.