(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бревна / 14-104

Проект дома из оцилиндрованного бревна с гаражом 14-104

Проект дома из оцилиндрованного бревна с гаражом 14-104 фото
Проект дома из оцилиндрованного бревна с гаражом 14-104 Проект дома из оцилиндрованного бревна с гаражом 14-104 Проект дома из оцилиндрованного бревна с гаражом 14-104 Проект дома из оцилиндрованного бревна с гаражом 14-104
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 194.7 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 3

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Как правило, наличие собственного загородного коттеджа предполагает, что домовладельцы, вероятнее всего, будут добираться до дома на собственном транспорте. А это значит, что необходимо позаботиться о том, где будет стоять ваш автомобиль и как защитить его от многих неблагоприятных внешних факторов: дождя, грязи, солнечных лучей. Для предусмотрительных и практичных заказчиков мы предлагаем проект дома из оцилиндрованного бревна с гаражом. Гаражная пристройка выполняется сбоку, в неё можно войти как с улицы, так и непосредственно и дома. Данный проект коттеджа отличается от многих аналогичных разработок ещё и тем, что в нем предусмотрена небольшая сауна с душевой, что является несомненным преимуществом. У заказчика нет необходимости строить отдельную баню, можно вдоволь попариться и в сауне не выходя из дома.
На первом этаже согласно планировке предусмотрены следующие помещения: кухня-столовая, гостиная, спальня, гардеробная, санузел, коридор. Помимо этого запланированы две террасы: одна у центрального входа, а на вторую можно выйти из гостиной. На мансарде архитекторами запланированы две спальни и два зала. В этих комнатах можно сделать домашний кинотеатр, бильярдную, библиотеку и т.п. Также здесь есть балкон и дополнительный санузел.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Елена Петровна | 29-07-2013
Домик как из русских народных сказок, настоящий бревенчатый теремок. Причем построен с учетом современных тенденций – и балкон есть, и эркер. Мы выбрали этот проект, потому что он по-настоящему домашний. А в мансарде вместо залов сделаем большую детскую комнату.

Влад | 23-09-2013
Роскошный внешний вид получился у этого коттеджа. При этом дизайнеры не использовали какие-то вычурные архитектурные или декоративные элементы. Дом прост в своей лаконичности, но по-моему, именно это и делает данный проект столь интересным решением. Хотя есть и эркер, и балконы с изящными перилами, и большое количество окон – все это как раз в сочетании и создает столь целостный и гармоничный облик.

С.Егоров | 14-11-2013
Здоровский бревенчатый дом. Я бы себе такой купил, если бы была возможность…