(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бревна / 14-116

Одноэтажный дом из бревна с мансардой 14-116

Одноэтажный дом из бревна с мансардой 14-116 фото
Одноэтажный дом из бревна с мансардой 14-116 Одноэтажный дом из бревна с мансардой 14-116
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 138.8 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 1

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Выразительный одноэтажный дом из бревна с мансардой имеет достаточную площадь, чтобы разместить на ней все необходимые для проживания помещения. Неповторимость облика фасада достигается за счет того, что одна спальня второго этажа оформлена как эркер, что придает строению индивидуальный вид.

Небольшой коридор ведет в гостиную-столовую, которая занимает основную часть пространства первого этажа. Справа от коридора расположена кухня, а слева – бытовые помещения - санузел и котельная. Мансарда состоит из холла, ведущего в три спальни. Аккуратность внешнего вида и рациональность внутреннего обустройства делают этот коттедж комфортным для проживания.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Марина Ф. | 27-09-2013
Ого, какой яркий домик. У моих бабушки и дедушки в деревне в Тверской области был примерно такой, только по-моему бревна были большего диаметра. А так один в один. Наверное, потому, что все детство прошло в таком домике, хочется построить себе именно такой, милый и родной. Конечно, в бабушкином доме не было вставки в крыше, не знаю, как этот архитектурный элемент называется. Но здание от этого хуже выглядеть не стало, наоборот, какой-то свежий дух в нем есть. Ну а использование бревна позволяет сделать его таким аккуратным, складным и гладким. Вот если бы купила себе такой дом, даже не стала бы отделывать – пусть дерево смотрится самобытно и живо, натурально.

Сергей Минин | 25-10-2013
Мне этот проект нравится, простенький и при этом клевый, как нынче модно говорить. На первый взгляд даже не хотелось бы что-то менять, вроде все помещения предусмотрены, все довольно аккуратно и грамотно. А вот для санузла на втором этаже места не хватило – это не очень удобно, придется спускаться постоянно вниз. А представьте, что в доме будут жить дети или бабушки-дедушки. Недоработка, на мой взгляд.