(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бревна / 16-103

Проект дома-бани из бревна 16-103

Проект дома-бани из бревна 16-103 фото
Проект дома-бани из бревна 16-103 Проект дома-бани из бревна 16-103
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 64.9 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 1
Количество ванных комнат: 1

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Небольшой коттедж из бревна привлекает не только своим красивым внешним видом, но также практичностью и функциональностью. Строение совмещает в себе функции жилого дома и бани. Таким образом, вы экономите средства, заказывая строительство одного объекта вместо двух, при этом вы рационально используете свободную площадь земельного участка.

Такого рода постройка прекрасно подойдет для сезонного проживания на даче. Внешнее оформление дома отличается привлекательностью за счёт оригинального оформления крыльца, террасы и балкона. Бревенчатые перила и колонны изысканно украшают строение и придают его внешнему облику привлекательный вид.

Проекты домов из оцилиндрованного бревна с баней можно разделить на две зоны. На первом этаже находится непосредственно баня. Здесь всё пространство разделено на четыре равные по площади сектора: комнату отдыха, парную, моечную и холл с лестницей. На втором этаже предусмотрена жилая зона. Тут запланирован небольшой холл, компактная спальня и балкон.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Круглов Павел | 23-09-2013
Я обратился в эту контору по рекомендации соседа, он как раз ставил баню по проектам этих дизайнеров. Я тоже хочу построить баню, очень понравился этот проект. Правда, я не хочу устраивать комнату отдыха в бане, я ее буду ставить на загородный участок, где уже есть жилой дом, поэтому просто ни к чему мне эта комната сверху. Буду обсуждать с дизайнерами, вдруг доработка будет слишком дорогой, тогда буду искать более выгодное решение. А в остальном меня баня устраивает – и внешне, и внутренне.

Евгений | 14-11-2013
Мне тоже этот дом-баня понравился. Но я еще не решил точно, строить ее отдельно или все же на такой необычном проекте остановить выбор. Просто дом на загородном участке уже есть, а потому нужны в еще одном домике, пусть и маленьком, вроде бы и нет. А на строительстве бани сэкономить хочется. Куда мне такая роскошная, как в этом проекте? но я пока окончательно не определился…