(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бруса / 10-124

Проект дома из бруса с мансардой 10-124

Проект дома из бруса с мансардой 10-124 фото
Проект дома из бруса с мансардой 10-124 Проект дома из бруса с мансардой 10-124
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 165.0 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 2

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: да
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Просторный уютный коттедж подойдет для постоянного проживания семьи из 4-5 человек. Проектная разработка с первого взгляда привлекает внимание своим аккуратным и компактным внешним видом. Интересной дизайнерской задумкой стало контрастное цветовое решение во внешнем оформлении постройки. Темные перила, крыша и оконные наличники ярко выделяются на фоне светлых стен.

В помещение по проекту предусмотрено два входа: один через крыльцо в тамбур, а второй через террасу в кухню. На террасе летом можно организовывать обеды на свежем воздухе и вечерние семейные чаепития. Также есть отдельный вход для котельной, поскольку это помещение изолировано от всех остальных комнат. Планировка первого этажа очень удобна и продуманна. Здесь есть тамбур, небольшой коридор, ванная, кухня, столовая. Также архитекторами запланирована просторная гостиная с камином. Проекты домов из бруса с мансардой имеют отличительную особенность - наличие дополнительной жилой комнаты на первом этаже. Её можно использовать в качестве гостевой или спальни для пожилых родственников, которым трудно подниматься по лестнице. На мансарде запланированы три спальни и дополнительный санузел.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Руслан | 07-08-2013
Брусовый дом, да еще и дополненный мансардой, смотрится очень эффектно. Лично мне в этом доме нравится экстерьер – такой яркий, выразительный. А в планировочном решении я бы немного изменил габариты кухни, а вот столовую соединил бы с ней. А оставшееся место отвел бы род гостиную.

Маринин В. | 08-11-2013
Безупречный внешний вид дома, очень привлекает, особенно второй свет, который еще и оформлен окнами необычной формы. В планировке не нравятся пару моментов. Во-первых, переход в гостиную из столовой как-то непонятно оформлен. Во-вторых, столовая в холле – как-то странно. В общем, напутано что-то именно с переходами из комнаты в комнату.