(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бруса / 10-128

Проект одноэтажного дома из бруса 10-128

Проект одноэтажного дома из бруса 10-128 фото
Проект одноэтажного дома из бруса 10-128
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 101.0 м2
Количество этажей: 1
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 1

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Компактный, но при этом вместительный и комфортабельный коттедж подойдет для постоянного проживания небольшой семьи из 3-4 человек. Внешний облик строения отличается простотой и привлекательностью. Весьма удачным оказывается запланированное цветовое решение: крыша, оконные рамы, перила крыльца и террасы вступают в яркий цветовой контраст со стенами. Внутренняя планировка предусматривает наличие всех необходимых для комфортабельного проживания помещений. Рядом со входом расположен тамбур и гардероб. Кухня и столовая объединены в одно помещение, что позволяет использовать пространство более рационально. Гостиная располагается в центре, а из неё открывается доступ к другим помещениям: трем спальням. Если вам понравилась данная разработка, но вас интересуют проекты одноэтажных домов из бруса с гаражом, наши специалисты могут усовершенствовать готовое решение, дополнив его гаражной пристройкой.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Эдуард | 18-09-2013
Брусовый дом всегда очень красив, его даже украшать ничем не надо. Я второй году живу в доме, который построили по этому проекту. На тот момент он казался огромным, но сейчас, с рождением ребенка, возникла потребность расширить его. Обдумываем варианты. Но в целом дом впечатляет: в нем тепло, уютно, он даже внешне смотрится по-домашнему. Так что не жалеем ни капли, что выбрали этот проект.

Мадина | 17-10-2013
Оригинальный такой дом, как теремок сказочный. Думается мне, он будет хорош и как дача, и как место постоянного проживания. По крайней мере моим представлениям о жилье проект отвечает полностью. Главное – грамотно подобрать участок, потому что идеальным под такой домик будет территория рядом с лесом, а еще лучше рядом с озером или на берегу реки. Настоящая гармония будет!