(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты деревянных домов / Проекты домов из бруса / 10-129

Проект двухэтажного дома из бруса 10-129

Проект двухэтажного дома из бруса 10-129 фото
Проект двухэтажного дома из бруса 10-129 Проект двухэтажного дома из бруса 10-129
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 173.0 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 5
Количество ванных комнат: 2

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Загородный деревянный коттедж рассчитан на постоянное проживание семьи из 5-6 человек. Архитектура постройки проста, лаконична и при этом привлекательна. Необычным декоративно-функциональным элементом во внешнем оформлении строения стал двугранный эркер, в зоне которого, согласно планировке, располагается лестница. Благодаря эркеру здание снаружи приобретает привлекательный вид, а внутри улучшается естественное освещение.
По проекту 2хэтажного дома из бруса на первом этаже запланированы следующие помещения: котельная, тамбур, санузел, спальня, холл, гостиная, кухня-столовая. По вашему желанию, спальню можно использовать в качестве гостевой комнаты или личного кабинета. Обратите внимание, что в котельную предусмотрен отдельный вход с улицы, поскольку это помещение изолировано от других комнат из соображений техники пожарной безопасности. На втором этаже жилое пространство равномерно распределено между четырьмя спальнями. Также здесь есть дополнительный санузел и небольшая кладовка. Если вы не нуждаетесь в таком количестве спален, можно некоторые комнаты оборудовать под домашнюю библиотеку, гладильную, мини-спортзал и т.д. – выбор зависит исключительно от ваших потребностей и фантазии.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Александр | 07-08-2013
Мне кажется, для небольшой семьи двухэтажный особняк все-таки слишком велик и габаритен. Но вот внешний облик его просто невозможно не заметить, настолько он выразительный. Хорошо, что есть два выхода из дома – не нужно выходить на внутренний двор через центральный выход.

Любовь | 08-10-2013
Очень уютный домик, наверное, невероятно красивый внутри. Удивительно, что оцилиндрованное бревно можно обработать так, что даже разные архитектурные элементы на фасаде можно образовать. Два выхода из дома – вообще отличное решение, в старых русских домах такое и не встретишь. А тут можно не бегать по разным концам дома, а выйти там, где тебе удобно. Хороший проект.