(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из кирпича / 11-122

Типовой проект кирпичного дома с гаражом

Типовой проект кирпичного дома с гаражом фото
Типовой проект кирпичного дома с гаражом Типовой проект кирпичного дома с гаражом Типовой проект кирпичного дома с гаражом
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 247.1 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 4
Количество ванных комнат: 2

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Просторные проекты коттеджей из кирпича с гаражом подойдут для проживания большой семьи. Архитектура этого строения отличается оригинальностью оформления кровли, эркером, а также оформлением двустороннего крыльца. Традиционность облика в сочетании со сдержанностью стиля делают это строение особенно привлекательным.

Первый этаж помещения разделен холлом на две половины: первую занимают гостиная и спальня, вторую – кухня, топочная и санузел. Второй этаж разделен на три спальни, здесь же расположена кладовая. Типовой проект кирпичного дома с гаражом – это возможность строительства удобного и функционального коттеджа.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Евгений Михайлович | 04-10-2013
Я выбираю проект, чтобы построить дом для загородного проживания. Хотелось бы такого же плана, что предлагается в этой разработке. Этот мне не подходит по нескольким причинам. Во-первых, слишком большой – это целый особняк, я ищу вариант попроще. Во-вторых, гараж я планирую расположить отдельно, просто на участке. Но плюсов еще больше: высокая четырехскатная кровля, много оконных проемов, несколько выходов из дома. Вот думаю, можно будет внести какие-то изменения в этот проект? Или слишком дорого обойдется?