(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из кирпича / 11-123

Готовый кирпичный дом с мансардой

Готовый кирпичный дом с мансардой  фото
Готовый кирпичный дом с мансардой Готовый кирпичный дом с мансардой Готовый кирпичный дом с мансардой
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 204.1 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 2

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Готовые проекты домов с мансардой станут хорошим выбором для тех, кто мечтает жить в просторном и уютном коттедже. Вместительность идеально сочетается с лаконичностью и небольшими габаритами, благодаря чему строение идеально впишется в любой участок. Привлекательность внешнего вида достигается за счет эркера и выступающей части второго яруса.

На первом этаже готового кирпичного дома с мансардой располагается гостиная, объединенная сквозным входом с кухней. В эркере можно удачно разместить обеденную зону. Здесь же запланирован кабинет, топочная и санузел. Второй этаж отводится под три спальни, гардеробную и санузел. Оригинальность внешнему облику строения придает открытый полукруглый балкон второго этажа.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Антонелли | 14-11-2013
Хотел бы высказать свое мнение об этом проекте. Почему именно об этом? Потому что мои родственники по нему дом построили в Подмосковье. Внешне все отлично, но у меня есть небольшие претензии так сказать. Например, мне не нравится, что входная группа никак не выделена, а ведь именно она формирует самую главную часть дом. Что нравится: фундамент классно выглядит, высоко отделан, эркер с балконом – это вообще удивительное сочетание. В целом к архитектуре и планировке вообще замечаний нет, все просто отлично.