(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каменных домов / Проекты домов из кирпича / 11-125

Проект современного кирпичного дома 11-125

Проект современного кирпичного дома 11-125 фото
Проект современного кирпичного дома 11-125 Проект современного кирпичного дома 11-125 Проект современного кирпичного дома 11-125
Стоимость: 20000 руб.

Общая площадь: 258.6 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 2

Уклон кровли: 0 °
Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Пожалуй, каждый будущий домовладелец хочет, чтобы его загородный дом был не только уютным и надежным, но и красивым, выгодно отличающимся на фоне других построек. Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и особый стиль, то для вас мы готовы предложить готовые проекты домов. Они отличаются большим разнообразием ярких и оригинальных архитектурных решений. Проектная разработка 11-125 – это, прежде всего, оригинальное и современное строение. Внешний облик постройки сразу же привлекает внимание своим необычным видом. Во многом это достигается за счёт интересного одновременного использования прямоугольных и полукруглых форм в архитектуре коттеджа. Весьма необычным и стильным оказывается сочетание прямоугольных, круглых и полукруглых окон. Благодаря округлым линиям коттедж смотрится более изящно и стильно.
План первого этажа предусматривает наличие следующих помещений: тамбура, санузла, топочной, гостиной и кухни-столовой с выходом на веранду. Помимо этого здесь есть встроенный гараж, что весьма удобно для домовладельцев. Автомобиль всегда будет надежно защищен от внешних факторов и злоумышленников. На втором этаже по проекту дома запланированы три спальни, в двух из которых есть выход на балкон, помимо этого предусмотрен санузел и холл.
 

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Михайловы | 20-09-2013
Мы планируем заказать проектную документацию этого дома, наверное, сначала съездим поговорим с заказчиками. Вдруг этот особняк не поместится на нашем загородном участке. Хотя по плану вроде все должно подойти. Нас привлекает в этом доме именно сочетание современных черт и традиционных, потому что внешне он напоминает строения в классическом стиле. Много различных архитектурных элементов, которые нам тоже очень нравятся, например, балконы. Красиво смотрится такой коттедж, ничего не скажешь.