(495) 724-90-65

Главная / Готовые проекты коттеджей и домов, каталог проектов домов / Проекты каркасных домов / 12-109

Готовый каркасный дом 12-109

Готовый каркасный дом 12-109 фото
Готовый каркасный дом 12-109 Готовый каркасный дом 12-109 Готовый каркасный дом 12-109
Стоимость: 15000 руб.

Общая площадь: 120.9 м2
Количество этажей: 2
Количество спален: 4
Количество ванных комнат: 2

Гараж: нет
Мансарда: нет
Цокольный этаж: нет

У вас есть вопрос? Звоните!

(495) 724-90-65

Будни 9:00 - 19:00

Служба поддержки

Каркасное строительство сегодня является особенной технологией, благодаря которой можно создавать дома оперативно и усилиями небольшой группы людей. Готовый каркасный дом, проекты которого могут предложить многие строительные компании, - это долговечное и теплое строение, проживание в котором будет приятным и комфортабельным. Конструкция этих коттеджей отличается высокой прочностью, кроме того, она обладает стойкостью к любым воздействиям окружающей среды. А экологическая чистота в совокупности с экономичностью способствуют популярности этого типа строительства у покупателей.

Два входа, которые ведут в дом, позволяют попасть сразу в гостиную. Она совмещена с кухней, поэтому общее пространство становится довольно просторным. На первом этаже также расположены спальня и санузел. Второй этаж готового каркасного дома занимает зона отдыха, состоящая из трех спален. Своеобразие внешнего вида подчеркивается симметрично расположенными террасой первого этажа и балконом второго. Большим плюсом коттеджа является обустройство окон по всему периметру здания, благодаря чему в помещении всегда будет светло.

Купить проект просто:
  1. по телефону (495) 724-90-65
  2. по электронной почте info@planeta-proektov.ru
  3. заполнив форму
Отзывы по проекту
Виталий | 17-09-2013
Когда я выбирал, из чего построить дом, долго отнекивался от варианта с каркасом. Почему-то казалось, что слишком легкий получится, непрочный. Но из-за нехватки времени пришлось прибегать именно к каркасному строительству. Выбрал этот проект. Что сказать: теперь живу в очень уютном доме, где все на месте, где комфортно находиться. Так что я не прогадал.

Елена | 21-10-2013
Хороший такой дом, добротный, крепкий, даже по внешнему виду это очень заметно. Напоминает кирпичные дома, а вообще проект дает возможность построить очень удобный, добротный коттедж. При этом налицо элементы классического стиля, например, окошки расположены симметрично, равномерно расположены и балкон с верандой. В целом дом довольно интересный.